deal.by

Дома участки в Бресте

Детский пластиковый домик Долони "Домик детский №2" 129*129*120 см Doloni, 02550/5
В наличии
630 руб.

Проект дома
Проект дома
Услуга
1 000 руб.

ПерсонаСтройг. Могилев
А мы Бесплатно выезжаем на участок при реконструкции дома!!!
Услуга
412.59 руб.

Так сколько нужно отступить от границы участка до жилого дома? Три метра?А мы знаем.
Услуга
178 руб.

Проект дома для длинного участка.
Проект дома для длинного участка.
Услуга
522.61 руб.

Проект дома для длинного и узкого участка
Проект дома для длинного и узкого участка
Услуга
522.61 руб.

Стул из массива берёзы МДК-82Э
Стул из массива берёзы МДК-82Э
Под заказ
194 руб.

Гвоздь 2,5х50 ящик 15 кг
Гвоздь 2,5х50 ящик 15 кг
В наличии
54.69 руб./кв.м

Летний дом " ХАРЕТ" 3,5х5 м (10,4 + 4,2 м²)
Летний дом " ХАРЕТ" 3,5х5 м (10,4 + 4,2 м²)
В наличии
7 920 руб.
8 300 руб.

Максидомг. Минск
Электрический конвектор Саво Aeroheat EC CP2000W M 4L76
Электрический конвектор Саво Aeroheat EC CP2000W M 4L76
В наличии
97 руб.

Каркасный дом "Глория"
Каркасный дом "Глория"
Под заказ
19 082 руб.

Проект современный дом 900м2 Хай-тек Post and Beam
Проект современный дом 900м2 Хай-тек Post and Beam
Под заказ
2 104 209 руб.

ООО "Кайсл"г. Минск
Контроллер ESP-ME 4-22 зоны Rain Bird
Контроллер ESP-ME 4-22 зоны Rain Bird
Под заказ
999.75 руб.

Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки
Услуга
от 10 руб.

Topstroykaг. Минск
Гвоздь 2,5х60 ящик 10 кг
Гвоздь 2,5х60 ящик 10 кг
В наличии
34.49 руб./кв.м

Летний домик "БРИТТА" 4,5х4,5 м (17,5 м²)
Летний домик "БРИТТА" 4,5х4,5 м (17,5 м²)
В наличии
10 600 руб.

Максидомг. Минск
Лопата совковая Молодость моя с черенком 0917
Лопата совковая Молодость моя с черенком 0917
В наличии
12 руб.

Проект деревянный дом 233,8 м2 Post and Beam
Проект деревянный дом 233,8 м2 Post and Beam
Под заказ
544 619 руб.

ООО "Кайсл"г. Минск
Гвоздь 3,0х70 ящик 10 кг
Гвоздь 3,0х70 ящик 10 кг
В наличии
32.12 руб./кв.м

Летний домик "СИЛЬВИ" 3,5х5,5 м (5,45 + 11,7м²)
Летний домик "СИЛЬВИ" 3,5х5,5 м (5,45 + 11,7м²)
В наличии
9 200 руб.

Максидомг. Минск
Очаг мангал Фермер
Очаг мангал Фермер
В наличии
18 руб.

Проект дома 377,2 м2 8 комнат Post and Beam
Проект дома 377,2 м2 8 комнат Post and Beam
Под заказ
880 192 руб.

ООО "Кайсл"г. Минск
Гвоздь 3,0х80 ящик 10 кг
Гвоздь 3,0х80 ящик 10 кг
В наличии
31.20 руб./кв.м

Гараж для садовой техники 3,5х5м²
Гараж для садовой техники 3,5х5м²
В наличии
7 200 руб.

Максидомг. Минск
Шланг Саво ПВХ армированный для газа пропан-бутан 9*2,5мм 1,2м
В наличии
9 руб.

Проект загородного дома 358 м2 Post and Beam
Проект загородного дома 358 м2 Post and Beam
Под заказ
836 182 руб.

ООО "Кайсл"г. Минск
Гвоздь 3,0х90 ящик 10 кг
Гвоздь 3,0х90 ящик 10 кг
В наличии
31.13 руб./кв.м

Гараж для садовой техники "РАЛЬФ" 3х4м без пола.
Гараж для садовой техники "РАЛЬФ" 3х4м без пола.
В наличии
5 950 руб.

Максидомг. Минск
Нож Белмаш 230 мм
Нож Белмаш 230 мм
В наличии
31 руб.

Проект загородного дома 668 м2 с террасой Post and Beam
Проект загородного дома 668 м2 с террасой Post and Beam
Под заказ
1 559 590 руб.

ООО "Кайсл"г. Минск
Гвоздь 4,0х100 ящик 10 кг
Гвоздь 4,0х100 ящик 10 кг
В наличии
29.62 руб./кв.м

Гараж "Rasmus" 19 м²
Гараж "Rasmus" 19 м²
В наличии
8 800 руб.

Максидомг. Минск
Тройник ECO-PWB 2210
Тройник ECO-PWB 2210
В наличии
3 руб.

Проект роскошный загородный дом 600м2 Post and Beam 2 крыла
Проект роскошный загородный дом 600м2 Post and Beam 2 крыла
Под заказ
1 402 806 руб.

ООО "Кайсл"г. Минск
Гвоздь 4,0х120 ящик 10 кг
Гвоздь 4,0х120 ящик 10 кг
В наличии
29.43 руб./кв.м

Летний дом "ХЕЙДИ" 8,3х3,5м.
Летний дом "ХЕЙДИ" 8,3х3,5м.
Под заказ
16 900 руб.

Максидомг. Минск
Насадка щетка для мытья пола Surfer для минимойки Lavor
Насадка щетка для мытья пола Surfer для минимойки Lavor
В наличии
170 руб.

Проект деревянного дома 179м2 Post and Beam
Проект деревянного дома 179м2 Post and Beam
Под заказ
418 091 руб.

ООО "Кайсл"г. Минск
Гвоздь 5,0х180 ящик 25 кг
Гвоздь 5,0х180 ящик 25 кг
В наличии
78.73 руб./кв.м

Летний дом "ИНЕССА" 6х6м (40.36 + 4,58 m²). Любые виды кровли
В наличии
19 750 руб.

Максидомг. Минск
Струйная трубка с регулировкой давления Lavor
Струйная трубка с регулировкой давления Lavor
В наличии
52 руб.

Строительство современного дома 900м2 Хай-тек Post and Beam под ключ
Услуга
2 338 руб./кв.м

ООО "Кайсл"г. Минск
Гвоздь 5,0х150 ящик 25 кг
Гвоздь 5,0х150 ящик 25 кг
В наличии
80.14 руб./кв.м

Летний дом "БОРОВОЙ" 5,5х4м
Летний дом "БОРОВОЙ" 5,5х4м
В наличии
11 220 руб.

Максидомг. Минск
Комплект адаптеров для насадок к минимойкам Lavor
Комплект адаптеров для насадок к минимойкам Lavor
В наличии
47 руб.

Проект коттеджа 320м2 Post and Beam
Проект коттеджа 320м2 Post and Beam
Под заказ
748 163 руб.

ООО "Кайсл"г. Минск
Гвоздь 6,0х200 ящик 25 кг
Гвоздь 6,0х200 ящик 25 кг
В наличии
73.54 руб./кв.м

Летний дом ЛЕСНОЙ 4х5,5м Любые виды кровли
Летний дом ЛЕСНОЙ 4х5,5м Любые виды кровли
В наличии
11 350 руб.

Максидомг. Минск
Насадка турбокиллер Pro Lavor
Насадка турбокиллер Pro Lavor
В наличии
93 руб.

Строительство деревянного дома 233,8 м2 Post and Beam под ключ
Услуга
2 338 руб./кв.м

ООО "Кайсл"г. Минск
Насадка турбокиллер Lavor
Насадка турбокиллер Lavor
В наличии
65 руб.

Строительство дома 377,2 м2 8 комнат Post and Beam под ключ
Строительство дома 377,2 м2 8 комнат Post and Beam под ключ
Услуга
2 338 руб./кв.м

ООО "Кайсл"г. Минск
Удлинитель для штангового сучкореза
Удлинитель для штангового сучкореза
В наличии
35 руб.

Строительство загородного дома 358 м² Post and Beam под ключ
Услуга
2 338 руб./кв.м

ООО "Кайсл"г. Минск
Насадка на шланг Bradas
Насадка на шланг Bradas
В наличии
5 руб.

Проектирование дома 668 м2 с террасой Post and Beam
Проектирование дома 668 м2 с террасой Post and Beam
Услуга
39 руб./кв.м

ООО "Кайсл"г. Минск
Секатор контактный 1244 с храповым механизмом
Секатор контактный 1244 с храповым механизмом
В наличии
15 руб.

Проектирование дома 600м2 Post and Beam 2 крыла
Проектирование дома 600м2 Post and Beam 2 крыла
Услуга
39 руб./кв.м

ООО "Кайсл"г. Минск
Показано 1 - 48 товаров из 100+