Регистрация
deal.by
Lacoste eau L.12.12. Lui French Panache / 100 ml (Лакост Пур Луи) - фото 1 - id-p146709708
Характеристики и описание
    • Вид парфюмерной продукции
      Туалетная вода
    • Оригинальность
      лицензия
    • Классификация
      Элитная
    • Начальная нота
      Кардамон, Мандарин, Цедра лимона
    • Год выпуска
      2019

Lacoste Eau L.12.12. Lui French Panache — изысканный и культовый аромат, впервые выпущенный в 2018 году. Этот аромат представляет собой идеальное сочетание свежести и мужественности, что делает его идеальным выбором для любого случая. Lacoste Eau L.12.12. Lui French Panache известен своим смелым и характерным ароматом, который обязательно оставит неизгладимое впечатление.

 

Lacoste  Panache

 

Что делает Lacoste Eau L.12.12. Lui French Panache поистине уникален в сочетании свежих и пряных нот, создающих теплый и роскошный аромат.

 

  • Верхние ноты этого аромата представляют собой смесь лимона и бергамота, которые обеспечивают свежее и бодрящее начало аромата.
  • Сердце аромата представляет собой смесь пряных и теплых нот, в том числе мускатного ореха и корицы, которые придают аромату глубину и теплоту.
  • Базовые ноты этого аромата представляют собой сочетание теплых древесных и кожаных нот, которые обеспечивают стойкое и мужественное послевкусие.

 

Сочетание этих нот делает Lacoste Eau L.12.12. Lui French Panache — универсальный аромат, который идеально подходит как для дневного, так и для вечернего образа. Находитесь ли вы в офисе, на свидании или просто наслаждаетесь вечеринкой с друзьями, этот аромат обязательно заставит вас чувствовать себя уверенно и стильно.

 

В заключение Lacoste Eau L.12.12. Lui French Panache — пленительный и культовый аромат, воплощающий свежесть и мужественность. Это уникальный и роскошный аромат, который идеально подходит для любого случая. Если вы ищете фирменный аромат, который оставит неизгладимое впечатление, Lacoste Eau L.12.12. Луи Френч Панаш – это то, что вам нужно. Отправляйтесь в Lamour-le-Parfum, чтобы найти Lacoste Eau L.12.12. Lui French Panache и другие высококачественные ароматы. Наш широкий выбор ароматов и квалифицированный персонал помогут вам найти идеальный аромат для вас.

Был online: Сегодня
L'amour le Parfum
98% положительных отзывов
7 лет на Deal.by
3000+ заказов

Lacoste eau L.12.12. Lui French Panache / 100 ml (Лакост Пур Луи)

В наличии
45.34 руб.
60.45 руб.скидка еще 4 дня
Доставка
Оплата и гарантии