
Изготовка под заказ накопительных ёмкостей.
Мы производим цилиндрические и прямоугольные емкости из полиэтилена (РЕ), полипропилена (РР), поливинилденфторида (PVDF), предназначенные для использования в технологических процессах химической, металлургической, пищевой промышленности, машиностроения, энергетики, а также бытового применения, для накопления, хранения, дозирования и транспортировки различных, в т.ч. сильно агрессивных сред.
Изготавливаем емкости с металлической обрешеткой.
Мы производим пластиковые емкости и резервуары любой формы, размера и сложности по индивидуальным эскизам заказчика, проконсультируем Вас и разработаем проект по Вашим запросам.
Выполняем работы (шефмонтаж) и изготавливаем емкостное оборудование и строительные конструкции из пластмасс, разрабатываем и проектируем любые поставленные задачи
или получить справку по телефону: ☎ +375 (29) 620-95-32
Для расчета стоимости емкостей из пластика высылайте техническое задание (чертежи, эскизы) на почту gsplast@mail.ru