
Электрические тепловентиляторы КЭВ серии СЕ производства компании Тепломаш имеют несколько вариантов использования. Они могут применяться в качестве основного или дополнительного источника отопления, а также могут использоваться как переносные обогревательные приборы.
Воздухонагреватель КЭВ-2C41E имеет мощность 2 кВт и предусмотрен для обогрева офисных, торговых, и прочих помещений небольшого объема. Тепловентиляторы с электрическим нагревом КЭВ серии СЕ не требуют специальных условий для установки, поэтому их можно размещать в любом месте.
Корпус отопительного агрегата производится из оцинкованной стали и покрыт специальной термостойкой краской. Для регулировки температуры воздушного потока на корпусе расположены ручки, с помощью которых можно задавать необходимую температуру в диапазоне от +5°С до +40°С.
Преимущества тепловентиляторов КЭВ серии CE:
|
Модель |
КЭВ-2С41Е |
|
Производительность, м3/ч |
170 |
|
Питание, В |
220 |
|
Максимальное потребление тока, A |
9,8 |
|
Мощность двигателя, Вт |
25 |
|
Вес аппарата, кг |
4,15 |